+7 (910) 496-00-05
+7 (910) 496-00-05 с 08:00 до 21:00 Без обеда
garant
Гарантия отличного качества
Какую бы услугу вы не заказали, она будет выполнена в самом лучшем виде. Отличная работа - довольные клиенты
profy
Профессионалы дела
Опытные мастера с профильным образованием и допусками
sale

Основные направления нашей деятельности

Нужна консультация специалиста?
Хотите узнать цену вашей будущей системы? Просто позвоните нам: +7 (910) 496-00-05 или оставьте онлайн-заявку на сайте
Сделаем расчет стоимости за 40 минут!

Цены на монтаж отопления в Москве и МО

Услуга ед. изм. цена руб.
    Выезд мастера при условии выполнения работ услуга бесплатно
    Консультация мастера при условии выполнения работ услуга бесплатно
    Выезд мастера за пределы города МКАД км. от 10
    Обвязка отопительного котла (настенного) услуга от 4 550
    Обвязка отопительного котла (напольного) услуга от 5 550
    Установка бойлера косвенного нагрева шт. от 3 450
    Монтаж радиатора отопления шт. от 2 450
    Разводка отопительных труб п. м. от 150
    Монтаж дымохода шт. от 2 550
    Установка блока автоматики для котла шт. от 1 550
    Установка гидрострелки (коллектора) шт. от 2 650
    Установка циркуляционного насоса шт. от 550
    Опрессовка системы отопления услуга от 1 650
    Отзывы наших клиентов
    Вы можете оставить свой отзыв, написав нам на почту и прикрепив по желанию фото. 📝
    Заказывали монтаж отопления в своем загородном доме. Остались довольны тем, как были выполнены все работы. После окончания монтажа систему проверили на наличие протечек, все недочеты устранили сразу. Никаких перебоев в работе отопления нет. Спасибо!
    Артем Бадаев
    Монтаж отопления
    звездочказвездочказвездочказвездочказвездочка
    Обращался к вам не так давно, заказывал монтаж отопления в своем магазине, я продаю бытовую химию в основном. Спасибо за качественно выполненную работу, поставили все батареи оперативно, торговый зал не пришлось надолго закрывать. По стоимости монтаж обошелся в ту сумму, которая была обозначена при первом расчете.
    Куровский В.
    Монтаж отопления
    звездочказвездочказвездочказвездочказвездочка
    Я у вас заказывала монтаж водопровода в прошлом году. Осталась довольна выполнением работ, водоснабжение сделали на совесть, никаких нареканий у меня нет. Весь материал закупили сами, по срокам уложились. Проверочный запуск сразу же после окончания разводки сделали, протечек не было. Спасибо вам большое!
    Монтаж водопровода

Как мы работаем:

1. Ваша заявка или звонок
    2. Уточняем детали задачи
    3. Выезд мастера для расчета
    4. Выполнение необходимых работ
    5. Оплата удобным способом

без посредников
    Без посредников
    Свои мастера, поэтому нет наценок на услуги
    опытные сантехники
    Опытные сантехники
    У нас работают мастера со стажем от 8-ми лет
    гарантия
    Гарантия 100%
    Даем обязательную гарантию на все услуги до 3-х лет
    преимущество
    Лучшие условия
    Предлагаем лучшие условия для сотрудничества
    низкие цены
    Низкие цены
    Наши цены доступны для всех
    бесплатный выезд
    Бесплатный выезд
    Мастер будет у вас через 40 минут

Инженерные сети являются неотъемлемой составляющей современного дома, залогом комфорта его жильцов в будущем. Однако обеспечить тепло и уют в жилище можно лишь при условии, что установка отопления, водоснабжения и канализации выполнена корректно. В противном случае не избежать различных проблем, таких как неприятный запах из канализации, протечки и т.д.

Выполнить работу в соответствии со всеми установленными требованиями способны лишь профессионалы. Поэтому, если вам необходим монтаж отопления под ключ в Москве и Московской области или других инженерных сетей, обращайтесь к нам. У нас работают исключительно опытные, квалифицированные мастера, отлично изучившие все тонкости своей профессии. Они быстро и качественно выполнят:

• монтаж отопления и водопровода в частном доме, а также канализации;
    • укладку теплого пола;
    • замену и ремонт водопроводных труб;
    • установку сантехники и иные виды работ;
    • устранят имеющиеся дефекты и т.д.

Отопление и водоснабжение дома под ключ

Установка инженерных сетей в частном доме начинается с разработки проектной документации. В проекте указывается месторасположение всех батарей, кранов, унитаза и умывальника, рассчитывается необходимое количество утеплителя и прочие детали.

После подготовки проекта на место выезжает наш сотрудник, который составляет смету и осуществляет закупку необходимых материалов. Затем на объект прибывает бригада, которая и выполняет весь комплекс работ.

Специалисты нашей компании проведут монтаж отопления в частном доме в Москве и области. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно и в кратчайший срок. При этом наша компания предлагает вполне демократичные цены. По окончанию монтажа или ремонтных работ мастера приведут в порядок рабочее место, оставив хозяевам чистое помещение.

Отопление частного дома в Московской области, водоснабжение и канализация, как правило, устанавливаются еще на этапе возведения здания или во время ремонта. Но при необходимости наши мастера могут работать и на уже готовых объектах. В любом случае вы гарантировано останетесь довольны результатом.

Наши партнеры:

Логотип партнера 1 Логотип партнера 2 Логотип партнера 3 Логотип партнера 4 Логотип партнера 5 Логотип партнера 6 Логотип партнера 7

Работаем по Москве и МО

чат вотсапп чат телеграм заявка
    позвонить онлайн-заявка чат вотсапп чат телеграм